Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Caixa «Recordação de Torres Vedras»
faiança das Caldas da Rainha, decoração policromada, assinado F. Frazão, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 9 cm