Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 28
Azulejo «Rainha da Paz »
painel de dois azulejos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 28