Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 31
Três caixas
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 x 17 x 26 cm
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 31