Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 2
Par de travessas de pequenas dimensões
faiança, decoração policromada "Galo", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 25 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 2