Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 3
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, defeito na tampa (cabelo associado a pé de galo). Dim. - 5 x 13 x 12 cm