Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 20
3 Aviões Companhias Aéreas um da TAP
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 16 cm de comprimento
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 20