Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Nossa Senhora de Fátima
escultura em madeira, decoração policromada com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm (total)
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 4