Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 5
Duas caixas
porcelana e faiança, uma marcada da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e dourado "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 16 x 10 cm