Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 6
Cristo crucificado
escultura e aplicações em bronze, cruz em madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 6