Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Sete leques diversos
materiais e decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm (o maior)
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 7