Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 8
Taça
faiança de Alcobaça Raúl da Bernarda, decoração policromada, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 32 x 10 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 8