Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 21
3 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 14,5 cm de comprimento
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 21