Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Par de pratos de bolo
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco com friso dourado e azul, marca nº 32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 26 x 24 cm