Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 27
Duas garrafas
vidro, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso, sem tampas. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 27