Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 29
Caixa guarda-joias, colar e par de brincos
vidro, metal e plástico, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 cm (colar)
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 29