Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 35
Bijuterias diversas e duas caixas de pó de arroz
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 35