Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 36
Seis molduras
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 x 10 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 36