Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 40
Terrina
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 x 15 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 40