Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 4
Par de aneleiras
faiança e porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9,5 x 12,5 cm (maior)