Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Doze chávenas de café e onze pires
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 43