Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 44
Leiteira, três chávenas de café e três chávenas de chá
faiança e porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 9 cm (maior)