Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 26
Dois gnomos
gesso policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm (maior)
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 26