Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 46
Bule
faiança da Fábrica de Alcântara, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 30 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 46