Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 18
3 Miniaturas de Aviões Guerra
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 12 cm de comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 18