Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Licitações: 19
2 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 28 cm de comprimento
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Licitações: 19