Livros e Manuscritos - Informamos os nossos clientes que estaremos encerrados para férias entre os dias 1 de Agosto e 5 de Setembro
Leilão: 1518 | Lotes: 35
Número Lote: 49
A OURIVESARIA EM PORTUGAL
João Couto, António M. Gonçalves, Livros Horizonte, 1960- In. 4º de 186 págs. + 130 págs. Ilustradas, encadernação editorial.