Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Avião em Chapa anos 60 Fricção KLM
Pequenas faltas e defeitos tem 25 cm de comprimento
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 23