Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 46
Catorze copos de vinho tinto
cristal moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 46