Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 32
Terrina
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul "Paisagem", séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim. - 10 x 33 x 24 cm
Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 32