Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 27
Par de travessas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul "Paisagem", séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim. - 33 x 26 cm