Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 21
2 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 27 cm de comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 21