Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 35
«Retrato» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
carvão sobe papel, assinado. Dim. - 41 x 28 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 35