Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 36
«Paisagem» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
tinta-da-china sobre papel, assinado e datado de 1999. Dim. - 30 x 43 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 36