Leilão: 1272 | Lotes: 41

Número Lote: 36

«Paisagem» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX

tinta-da-china sobre papel, assinado e datado de 1999. Dim. - 30 x 43 cm