Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 23
Avião da Aeroflot em plástico
Pequenas faltas e defeitos o tem 27 cm de comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 23