Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 24
Avião em plástico Concorde Bateria anos 70
Faltas e defeitos não testado tem 50 cm de comprimento anos 80
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 24