Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 25
2 Aviões Companhias Aéreas
Plástico com pequenas faltas e defeitos o maior tem 28 cm de comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 25