Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 29
3 Aviões Companhias Aéreas
Plástico com faltas e defeitos, maior com 30 cm comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 29