Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 1
«Sem título» - ROCHA DE SOUSA, João Manuel (1938-)
acrilico sobre tela, assinado e datado 1971, pequenos defeitos na tela. Dim. - 100 x 100 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 1