Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 30
Avião movimento a corda (não testado) da Schuco
Plástico com faltas e defeitos, não testado com 24 cm comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 30