Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 4
Paisagem
óleo sobre tela, assinado e datado de 1978, emoldurado. Dim. - 20 x 24 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 4