Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Vista de Cidade
óleo sobre platex, séc. XX, assinado, emoldurado. Dim. - 29 x 20 cm (mancha)
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 36