Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 39
Figuras
impressão sobre platex, séc. XX, pequenos defeitos, emoldurado. Dim. - 56 x 56 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 39