Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 48
Natureza-Morta
fio de lã policromado, séc. XX, emoldurado. Dim. - 90 x 53 cm (mancha)
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 48