Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 1
Par de galhetas, dois jarros com tampa, prato, caixa e base de galheteiro
faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 36 x 36 cm (maior)