Leilão: 1123 | Lotes: 12

Número Lote: 1

Par de galhetas, dois jarros com tampa, prato, caixa e base de galheteiro

faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 36 x 36 cm (maior)