Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 5
Cinco pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, um com esbeiçadela. Dim. - 19,5 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 5