Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Aplique
madeira com embutidos, aplique com abat-jour, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 35