Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 23
Cenas de interior
pintura sobre tecido, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 17 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 23