Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 16
Mota
folha de metal policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 17 x 7 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 16