Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 11
Carro Pan American Airlines
folha de metal policromada, marcado TAIYO MADE IN JAPAN, sinais de uso. Dim. - 7 x 27 x 10 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 11