Leilão: 1795 | Lotes: 26

  • Número Lote: 45

    Sofá de um lugar

    suporte em resina monocroma a branco, assento extensivel forrado a tecido, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 80 x 79 x 64 cm